Аляска, 2022 г. ● городские легенды ● nc-21
навигация по форуму

Shadowrock

Объявление

Новости Обновление от 16.12.2023 г.
Сюжетные события Туман приходит в город
Акция №2: часть легендылетнее обновление
Мистика в игре Туман и прочие странности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadowrock » Акционный раздел » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Alexey Dmitrov
о, круто, ты мне нужен будешь! Приду к тебе чинить дедовское ружьё

0

62

Alexey Dmitrov
Отличный концепт, будем рады видеть вас среди жителей Шэдоурока.
Хотите - го в сюжет, найдем для паренька местечко, не хотите - играйте по своей программе, я уверен, желающих с вами сыграть найдется много, тем более, некоторые уже и откликнулись.)

0

63

Ksenia Medvedeva написал(а):

Alexey Dmitrov, мы с бабушкой будем рады. В свете последних событий помощник просто необходим.

А ты умеешь заинтриговать одним предложением)) И так. В свете каких именно событий? Помощник куда? И почему необходим?))

Thomas Blackthorn написал(а):

если надо, но лучше не надо.

Лучше надо  https://i.imgur.com/ZjJcZ5K.png
Вот только не на стрельбищах, а скорее после, уже в тихой атмосфере местного бара) Понял-принял и запомнил)))

+1

64

Jenifer Baker написал(а):

Alexey Dmitrov
о, круто, ты мне нужен будешь! Приду к тебе чинить дедовское ружьё

Цена будет не маленькая - интересная история про местные легенды, пока чистим ствольную коробку и спусковую скобу, а еще домашняя выпечка.

Duncan Wilson написал(а):

Отличный концепт, будем рады видеть вас среди жителей Шэдоурока.

Спасибо, ого, вообще крайне приятно столько отзывов получить))

Duncan Wilson написал(а):

Хотите — го в сюжет, найдем для паренька местечко, не хотите — играйте по своей программе, я уверен, желающих с вами сыграть найдется много, тем более, некоторые уже и откликнулись.)

И тут у меня как раз был вопрос касательно сюжета  https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/de/299/590824.gif В общем, что да как со мной, если уж можно впихнуть, я обязательно приду выяснить, как только разберусь с анкетой и немного обживусь, пару дней)) Надо понять, куда сам больше желаю, на встречу с мистикой, или это было явление с индейского самогона)))

+1

65

Alexey Dmitrov написал(а):

А ты умеешь заинтриговать одним предложением)) И так. В свете каких именно событий? Помощник куда? И почему необходим?))

Помощник, само собой, в магазин. После обнаружения мёртвых туристов полгорода решило пополнить запасы или купить себе личное оружие. Вторая половина тоже дозреет до решения и придёт. Так что продажи взлетят, работы будет много.

0

66

Ksenia Medvedeva написал(а):

Помощник, само собой, в магазин. После обнаружения мёртвых туристов полгорода решило пополнить запасы или купить себе личное оружие. Вторая половина тоже дозреет до решения и придёт. Так что продажи взлетят, работы будет много.

А, так выходит Елизавета Соколова это твоя бабушка?)

0

67

Alexey Dmitrov написал(а):

А, так выходит Елизавета Соколова это твоя бабушка?)

По линии матери. И я в магазине часто бываю, так что мы точно знакомы.

0

68

Jenifer Baker написал(а):

Alexey Dmitrov
о, круто, ты мне нужен будешь! Приду к тебе чинить дедовское ружьё

Кхм...)

Alexey Dmitrov написал(а):

Лучше надо 
Вот только не на стрельбищах, а скорее после, уже в тихой атмосфере местного бара) Понял-принял и запомнил)))

Не слушай его, его после аварии малость кантузило, сам не понимает, чо говорит.)) В бар обязательно заходи! Но тут возникает проблема, в местный бар не пускают ► не улыбчивых, не общительных, не особо веселых. У меня от таких пиво в кегах киснет))

+2

69

Alexey Dmitrov написал(а):

Лучше надо 
Вот только не на стрельбищах, а скорее после, уже в тихой атмосфере местного бара) Понял-принял и запомнил)))

Бара?) Это к Уэйду. Ко мне в кофейню хддд но можем оба и в бар.

Wade Kinsella написал(а):

Не слушай его, его после аварии малость кантузило, сам не понимает, чо говорит.))

Кто бы говорил! Вот чего ты парня спаиваешь градусом?

Alexey Dmitrov
Натяни вежливую улыбку хотя бы и фейс контроль пройдешь.

Все, не флужу

Отредактировано Thomas Blackthorn (2022-06-19 17:29:42)

0

70

Alexey Dmitrov написал(а):

Цена будет не маленькая — интересная история про местные легенды, пока чистим ствольную коробку и спусковую скобу, а еще домашняя выпечка.

Интересных историй вагон, потому что профессия такая
С выпечкой тож проблем не будет.
Может быть даже попрошу показать как пользоваться этим ружьем. Вдруг маньяк и по мою душу придёт хд

+2

71

Какой интересный молодой человек, может что-нить и придумаем, но после.

0

72

Alexey Dmitrov, Ваш персонаж, Вам и определяться)) Играть можно с любым персонажем и даже инвалиду можно найти игру.
"Коль есть желанье - десять способов найдется.
   А если нет - найдутся тысяча причин..."
(с.)

Отредактировано Randy Norton (2022-06-19 20:52:32)

0

73

Jenifer Baker написал(а):

Интересных историй вагон, потому что профессия такая

Отлично, а еще если учесть, что

Jenifer Baker написал(а):

С выпечкой тож проблем не будет.

просто сказка. Приноси ружье, сделаем из него гранатомет))

Jenifer Baker написал(а):

Может быть даже попрошу показать как пользоваться этим ружьем. Вдруг маньяк и по мою душу придёт хд

Почему нет?) Стрельбище как раз для таких целей и предназначено) Да и учитывая политику, плюсом тихую местность, кто будет против?)

Ksenia Medvedeva написал(а):

По линии матери. И я в магазине часто бываю, так что мы точно знакомы.

100% должны. Тогда позже забегу в лс, для выяснения отношений, более детально) Плюс у нас, или распри какие, все решим)

Wade Kinsella написал(а):

в местный бар не пускают ► не улыбчивых, не общительных, не особо веселых. У меня от таких пиво в кегах киснет))

Придется избавить местный бар от своего присутствия( Улыбчивость и радость точно не про моего угрюмого персонажа)

Thomas Blackthorn написал(а):

Ко мне в кофейню хддд

И к тебе заскочу в ЛС, тоже сразу пришла в голову идея, касательно уже долгого знакомства, если будешь согласен терпеть сноба в друзьях))

Iris Road написал(а):

Какой интересный молодой человек, может что-нить и придумаем, но после.

С удовольствием!) Я и сам столько всего прочитал и выяснил, что потребуется время, дабы разложить все по полочкам)) Когда картина станет более ясной, да и будет какая либо идея, что бы не с откровенным "придумаем что-то" а уже целенаправленно, с идеей, то обязательно заскочу в ЛС)

Randy Norton написал(а):

Ваш персонаж, Вам и определяться)) Играть можно с любым игроком и даже инвалиду можно найти игру.

Проверено на себе хдд Был подобный персонаж) Спасибо за напутствие, тоже пометил в блокноте, заскочить для выяснения))

+3

74

Alexey Dmitrov
Мне понравилось описание твоего персонажа, поэтому, если нужно что-то будет, я готова помочь. Только не попиздеть за чашкой кофе, а что-то сюжетное или что-то, что будет раскрывать персонажа. В целом, что угодно, чему может подсобить Джекки от втянуть в неприятности до стать третьим фонарём справа, потому что тебе этот фонарь очень принципиален в отыгрыше)

+1

75

https://forumupload.ru/uploads/0014/2c/38/2/259667.gif   https://forumupload.ru/uploads/0014/2c/38/2/317672.gif
Bobby Leslie Lockwood
19 ● ученик старшей школы

На чем я собираюсь фокусироваться:
❖ Планируется отыгрыш мистической составляющей, если АМС не будут против. Мой персонаж будет иметь возможность слышать голоса давно умерших. Я не претендую на возможность ими управлять. Мой персонаж будет исключительно приемником. Мертвые сами будут решать когда и как с ним взаимодействовать или нет. Предполагаю, что это будут духи абсолютно разномастные, не обязательно современники.

Что именно я собираюсь с этой идеей делать? Во-первых, рассматриваю влияние способности моего персонажа на сюжет. Возможно, для продвижения по нему информация, полученная от умерших, будет полезна или, наоборот, вредна. Не претендую на то, что духи решат только помогать, ведь они бывают разными. Во-вторых, это будет частью личного сюжета персонажа. Общение с ними будет помогать или вредить и ему самому. Помогать взглянуть на вещи под иным углом, не обязательно положительным.

❁ Персонаж задуман в рамках концепции конфликта человека с обществом.

Для чего мне это надо? Я хочу, чтобы мой персонаж стал более зрелым и умеющим принимать точки зрения людей, которые расходятся с его пониманием мира.

История персонажа, необходимая для понимания ситуации и прояснения описанных выше идей:
Что касательно способности, то я подумал, что она передается через поколение. Дед моего персонажа имел такой дар. Вся семья же считала его больным. Врачи поставили шизофрению. Никто не верил ему, что тот действительно способен кого-то там слышать. Дед использовал свой дар для того, чтобы писать захватывающие романы по мотивам рассказов различных призраков, что к нему приходили. Потому его воспринимали как чудака-писателя. Он жил дома, под присмотром семьи, так как был неагрессивен и никому не вредил. Его заставляли принимать лекарства, но, понятное дело, те никак не помогали, потому что причина совсем иная. Его сын ужасно боялся, что такое может произойти с ним, а потом и с его сыном. Отца эта учесть обошла стороной. И мой персонаж далеко не сразу стал обладать этим даром, но об этом позже.

Мой персонаж родился в крупном прогрессивном городе. Допустим, Лос-Анджелес (могу сменить, если нужно будет для создания совместной истории). Он активен, общителен, очень эмпатичен и крайне толерантен. Помимо школы он работал волонтером в ЛГБТ-центре, активно вел соц.сети и продвигал то, во что верит сам: что все люди, которые не причиняют вред другим, важны. Все у него было прекрасно до того момента, как родители попали в аварию. Их спасти не удалось. Год родня скидывала заботу о пацане друг на друга. На этот год его освободили от посещения школы и направили к психотерапевту, чтобы тот помог справиться с травмой. Он все еще продолжал помогать другим как волонтер и находить в этом утешение. Ближе к началу учебного года кто-то из родни из Шэдоурока решил, что приютит моего персонажа у себя. Так он оказался здесь, в городе, который ему совершенно не близок.

Именно на фоне такого большого количества стресса в его жизни проявилась, наконец, способность. Это произошло уже в самом Шэдоуроке. Не исключаю влияние мистической составляющей городка на это в том числе. Проявившийся дар мой персонаж далеко не сразу оценил. Он посчитал, что это шизофрения, как у деда. И был ужасно напуган. Потому что ему уже хватило проблем в жизни.

Помимо проявившейся способности возникли и другие проблемы. Люди, проживающие в Шэдоуроке, казались ему абсолютно не близкими дикарями из прошлого века. Он совершенно не понимал того, как до сих пор можно испытывать неприязнь к группам людей только потому, что те как-то отличаются. Ему будет тяжело заставить себя общаться с ними. Не только из-за различия взглядов и страха, что он будет ото всех подряд огребать за них, но и из-за стресса. Станет более замкнутым, необщительным. Возможно, его будут считать придурком из-за этого немногочисленные сверстники. Его же главной целью станет желание выбраться отсюда как можно скорее, потому придется приложить много усилий в учебе, чтобы рассчитывать на поступление в нормальный универ в каком-нибудь мегаполисе, подальше отсюда. Отчасти из-за боязни, что его не примут в университет, он не сразу или вообще не обратится за помощью в связи с появившимися голосами.

Кого я ищу:
➤ Людей, желающих поиграть со мной эту сторону мистической составляющей. Помогать или вредить моему персонажу.
➤ Кого-то из родни, кто приютил моего персонажа. Тех, кто готов принять замкнутого парня, пережившего ужасный стресс, настолько не подходящего этому месту, у которого после начнутся серьезные проблемы из-за дара.
➤ Прочих сочувствующих или ненавистников. Готов рассмотреть абсолютно все варианты отношений между персонажами, какие только возможны.
➤ Желающих составить мне компанию в сюжете с дозволения АМС.

+2

76

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/dd/44/372660.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/92/dd/44/519300.gif
h. dickinson
17-18 ● школа, подработка

Живёт в одноэтажном доме на окраине городка вместе со своей матерью, в свою очередь, выживающей на пособие по инвалидности. В их жилище разит сыростью и пылью, в холодильнике всегда найдется пара бутылочек пива и недоеденной пиццы, в следствии чего, как правило, на полу валяются рассыпанные подсохшие кусочки вчерашнего ужина. Тирнан часто задумывается о будущем, правда, не верит в то, что оно у него может быть уж каким-нибудь хоть маломальски перспективным. Все, что ему остается, так это ожидать окончания школы, дабы сразу же свалить либо на континтент, либо на военную службу. Ну а пока же этого не произошло, он с удовольсвтием прожигает время своего сениор-года, отравляя свой организм алкоголем, никотином и чем еще похлеще.

PS.
Vincenzo Washington, ежели что, можешь к моей мамаше приехать на Аляску. Койку выделим

Отредактировано Tyrnan Green (2022-07-06 22:20:19)

0

77

Tyrnan Green
А отличный вариант. В таких условиях еще больше будет хотеться свалить куда подальше как можно скорее.

0

78

Vincenzo Washington написал(а):

Tyrnan Green
А отличный вариант. В таких условиях еще больше будет хотеться свалить куда подальше как можно скорее.

возможно
мне кажется, что моего персонажа будет раздражать (как минимум, поначалу) понаехавший из ЭлЭй чувак, который топит за какие-то там права и свысока смотрит на местных. Который, к тому же, как будет считать Тирнан (опять-таки, как минимум, поначалу) еще и шизифреник, слышаший голоса

0

79

Tyrnan Green написал(а):

возможно
мне кажется, что моего персонажа будет раздражать (как минимум, поначалу) понаехавший из ЭлЭй чувак, который топит за какие-то там права и свысока смотрит на местных. Который, к тому же, как будет считать Тирнан (опять-таки, как минимум, поначалу) еще и шизифреник, слышаший голоса

Еще один плюс в копилку истории. Мало того, что все кругом словно в каменном веке живут. Так и в приемной семье ему не особо-то рады.
Про голоса не думаю, что сразу прознает. Но потом возможно. Услышит как-нибудь, как этот странный пацан болтает с пустотой.
А потом можно и плюсануть на схожей цели - свалить куда подальше из этой дыры.

0

80

Vincenzo Washington написал(а):

Еще один плюс в копилку истории. Мало того, что все кругом словно в каменном веке живут. Так и в приемной семье ему не особо-то рады.
Про голоса не думаю, что сразу прознает. Но потом возможно. Услышит как-нибудь, как этот странный пацан болтает с пустотой.
А потом можно и плюсануть на схожей цели — свалить куда подальше из этой дыры.

да у нас дом с двумя спальнями. В одной - мать, во второй - мы. То есть ты меня еще и стеснишь в пространстве хаха еще один минус в карме. Но в тесном пространстве сложнее скрывать какие-то свои странности, как минимум. Так что, рано или поздно, я все равно замечу. А мать моя - родственница тебе, тетя, возможно. Один из твоих родителей ей брат или сестра, поэтому мы - кузены, я считаю, так будет логично описать то, почему ты переехал сюда. Мол, согласно завещанию, ты не имеешь права получить наследство родителей до 21 года.

Отредактировано Tyrnan Green (2022-07-06 22:31:06)

0

81

Tyrnan Green написал(а):

да у нас дом с двумя спальнями. В одной — мать, во второй — мы. То есть ты меня еще и стеснишь в пространстве хаха еще один минус в карме. Но в тесном пространстве сложнее скрывать какие-то свои странности, как минимум. Так что, рано или поздно, я все равно замечу. А мать моя — родственница тебе, тетя, возможно. Один из твоих родителей ей брат или сестра, поэтому мы — кузены, я считаю, так будет логично описать то, почему ты переехал сюда. Мол, согласно завещанию, ты не имеешь права получить наследство родителей до 21 года.

Хороший расклад, мне нравится.
Мало мне проблем было, еще вот кузен терпеть не может.

0

82

Vincenzo Washington
Tyrnan Green
хотела прийти что-нибудь предложить, а вы тут уже сами  https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/ba/170/460974.gif
Винни, мы спецом для таких вот случаев со способками сделали отдельную тему Мистика и её проявления
Там всё подробно расписали. В целом будем рады твоему твинку, приходи, пиши ему анкету, опираясь на тему о мистике.

Тирнан, тебе готова предложить знакомство, меня могла попросить твоя мама взять тебя на подработку в лавку, но ты мог не прийти или что-то такое, если я правильно поняла характер твоего персонажа.

0

83

Jenifer Baker
Тему видел, но одобрение получить надо.
Могу тогда заместо Тирнана на подработку прийти. Вряд ли у принимающей семьи будут деньги меня нормально обеспечивать.

0

84

Vincenzo Washington
я даю добро, но вот этот пунктик спецом для тебя писан был ;)

Duncan Wilson написал(а):

● Спиритизм, или умение слышать мёртвых — ограниченно доступная способность для игровых персонажей.
В рамках игровой реальности мы допускаем возможность взаимодействия игроков с сущностями мира мёртвых, с учётом следующих оговорок:
— такая способность не может появиться у персонажа на ровном месте, вам придётся обосновать её хотя бы с точки зрения игровых условностей;
— влияние таких контактов на сюжет и других игровых персонажей в обязательном порядке оговаривается с администрацией; иными словами, без согласования с администрацией духи не могут нашептать вам никаких скрытых сюжетных сведений, как и не могут раскрыть тайны других персонажей и их семей без непосредственного согласования с игроками;
— как и в случае с шаманизмом, способность общаться с духами не считается абсолютным доказанным фактом в рамках игровой реальности, а потому будьте готовы к тому, что среди персонажей могут найтись те, кто воспримет это как бред или слишком сильно разыгравшуюся фантазию.

То есть перед тем, как играть проявление способки - пиши мне или Дункану и мы будем решать вопросики, и если нужно будет - призывать гм.

0

85

Jenifer Baker
Окей, уяснил.

0

86

добрый вечер!
заинтересовал ваш форум сюжетом и атмосферой, сижу в раздумьях
мысли по персонажу такие:

внешность джона кьюсака, молодого, около 30 лет
в этом городке жила его бабушка, допустим, с дедом, так что он ездил к ним в детстве, слушал городские легенды
сам из более большого города, но не так давно переехал (бабка с дедом умерли, остался дом), родители его отговаривали, но на уговоры не поддался
писатель, натура тонкая, впечатлительная
убеждения твёрдые, но не спешит ими делиться
верит в силу тумана, в его потусторонние свойства (и легенды не кажутся ему уж такими сказками)
гей, но шифруется, потому что уверен, что его не поймут (очень понравился этот пункт в faq)
в прошлом имела место быть травмирующая история, так что слишком близких отношений склонен избегать

получится ли такого персонажа ввести в игру? вот в чём вопрос

0

87

j.c., привет. История интересная, я б даже поиграла с тобой. У Дженни тоже очень сильная травма была в детстве, так что межличностные отношения у нее страдают. Вполне возможно друзья-приятели могут быть, да и к кому идти за бесчисленными легендами, как не к владельцу лавки сувениров?

+1

88

JENIFER BAKER

привет)
о, прекрасно! мы бы действительно даже могли разговориться, когда мой персонаж бы понял, что тут его примут всерьёз, и стать приятелями со временем (или уже на момент действия)
в общем, идея мне нравится с:

0

89

j.c., в общем, я тебя жду :)

+1

90

Жаль, пропадёт ведь родившийся в голове прошлой ночью персонаж. Рискну зайти на ваш прекрасный форум с иной стороны.

Miranda Otto
45+ ● диспетчер службы спасения/преподаватель

Всё, что считаете нужным сообщить о персонаже: Перебралась на Аляску за три-пять лет до данных событий, прежде немало поездив по стране. Не уроженка Штатов, родилась и выросла в Шотландии и лет до тридцати родину не покидала. Разведена, есть ребенок, вполне себе взрослый (учится или работает на родине матери). Не имеет за спиной никаких особых драм, скорее искала свое место в мире. Осела на Аляске, по своему полюбила Шедоурок.
Уравновешенная, порой слишком серьезная (чувство юмора есть, но хихикать и шутить направо и налево - увольте), может в дежурное дружелюбие по работе, вполне вероятно (и, в принципе, должна уже) что обзавелась некоторым количеством близких друзей/приятелей/хороших знакомых. Имеется обостренное чувство справедливости. Довольно упряма, в некоторых вопросах может проявить редкостную упертость. Может быть и вполне бывает проще, но с близкими людьми. Может вспыхнуть, "показать зубки" и вообще "куснуть", правда для этого её нужно прилично так задеть. Тот самый "бессмертный пони" и человек, который готов задержаться на смене или в любой момент подменить коллегу. Увлеченный фотограф. Имеются легкие проблемы со здоровьем, но ничего страшнее ноющих порой суставов/давешних переломов, чутко реагирующих на смену погоды или нагрузки.
Хорошо готовит, весьма хозяйственная дама, несколько помешанная на чистоте.

Хорошо обзавестись знакомствами, но в идеале - хотелось бы закрыть гештальт адекватных отношений двух взрослых людей. Это не про регулярные поцелуйчики и конфетно-букетные сюжетики, а именно про разумную пару (кольцо можете забыть в жерле Ородруина), могущую делить завтрак/ужин, культурно отвешивать люлей за пренебрежение к собственному здоровью и при этом даже вполне комфортно сосуществовать каждый в своей хоббичьей норке.

Здесь же можете рассказать о себе: опыт более двенадцати лет, пишу от третьего лица, заглавные буквы не игнорирую и вообще люблю в грамотность. Игрок неторопливый ибо реал отнимает немало времени. Изредка могу в спидпостинг, но чаще - пост-два в неделю. Готова и умею как в детектив, так и в триллер, теплый ламповый сюжет и рассчитанные на релакс бытовые зарисовки. Иными словами - достаточно неприхотлива и практически всеядна. Не слишком жалую высокорейтинговые отыгрыши высокого рейтинга ради, иными словами - секс ради секса не вижу смысла описывать. Высокорейтинговые эпизоды, однако же, отыграть могу, но не любитель анатомических подробностей. Однополые связи не отыгрываю. Не фанат эмоциональных (неадекватных) качелей и переизбытка стекла. Малограмотных любителей погонять образ Мери Сью стараюсь избегать. В остальном - достаточно лояльна, адекватна, отделяю реальных людей от персонажей, не навязываюсь, неадекватную ревность и собственничество не практикую.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Shadowrock » Акционный раздел » Хочу к вам