F.A.Q. или часто задаваемые вопросы.
1. Что за город у вас, такого нет на карте?
Всё верно, городок вымышленный, описан по образу и подобию множества маленьких городков на Аляске. В игровой реальности он существует неподалеку от города Форт-Юкон.

2. Что за жанр такой "городские легенды"? Это мистика, или что?
Действия происходят в реальном мире, здесь нет никаких альтернативных рас и сверхспособностей, но метафизика существует в разрезе местных легенд и поверий. При желании игрок вполне может встретиться с проявлениями этой метафизики в процессе игры, или же так и оставить её на уровне "бабушкиных сказок".

3. В игре заявлен высокий рейтинг, возможно ли отыграть однополые отношения?
Правилами игры это не запрещено, однако, выбирая этот путь, не забывайте об игровых реалиях: суровый северный край, маленький городок, где все друг друга знают - представителям ЛГБТ сообщества тут будет нелегко.

4. Выбранная мной внешность занята, но игрок давно не появлялся на форуме и / или не писал игровых постов, можно ли как-то решить вопрос с внешностью?
Обратитесь к администратору, и если игрок действительно давненько не проявлял активности, мы рассмотрим возможность передачи вам его внешности.

5. Разрешен ли на форуме кросс-пол?
Да, разумеется.

6. Можно ли взять вторую роль дополнительно?
Можно, но только по согласованию с администрацией и в том случае, если ваш основной персонаж не потеряет игровой активности.

7. Куда обратиться со спорным вопросом: не пришел пароль, проблемы с матчастью, кодами и т.п.?
Обращайтесь в гостевую или напрямую к администрации - выслушаем, поможем.

8. Хочу играть, но не готов так сразу определиться с ролью - что делать?
Для вас доступна тема "Хочу к вам" - заполните нехитрый шаблон и оставьте пару строк о ваших ожиданиях, и, мы уверены, кто-то из местных подкинет пару идей или присоединится к вашим.

9. Мне нужно участие гейм-мастера, это возможно?
Разумеется, просто обратитесь к администрации.

10. Планируется ли проведение сюжетных квестов, и насколько обязательным будет участие в них?
Да, сюжетные квесты, конечно, планируются, но участие в них - ваш личный выбор. Если вам комфортнее вести собственную игровую линию, принуждать к участию в общей вас никто не станет.

11. У меня есть идеи, которые, как мне кажется, сделали бы игру интереснее, рассматривает ли администрация такие инициативы игроков?
Разумеется, мы будем рады рассмотреть ваши предложения, так что не стесняйтесь сообщить нам о них.