Аляска, 2022 г. ● городские легенды ● nc-21
навигация по форуму

Shadowrock

Объявление

Новости Обновление от 16.12.2023 г.
Сюжетные события Туман приходит в город
Акция №2: часть легендылетнее обновление
Мистика в игре Туман и прочие странности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadowrock » Акционный раздел » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Эта тема для тех, кто не уверен в выборе персонажа, или не готов приходить в игру "одиноким волком" и хочет заблаговременно обзавестись социальными связями - добро пожаловать.
Заполните несложную форму - и, мы уверены, другие игроки быстро откликнутся на ваш зов:

Код:
[quote]
[align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/001b/92/dd/5/514277.jpg[/img] [img]https://forumupload.ru/uploads/001b/92/dd/5/514277.jpg[/img]
[size=8]имя внешности на английском языке[/size]
возраст ● предполагаемый род деятельности[/align]

[quote]Всё, что считаете нужным сообщить о персонаже: идеи для биографии, желаемые связи, планы на игру.
Здесь же можете рассказать о себе: опыт на ролевых, как и с кем привыкли играть, запретные темы и т.п.[/quote]
[/quote]

0

2

https://forumstatic.ru/files/001a/b1/79/77118.gif https://forumstatic.ru/files/001a/b1/79/57253.gif
Matthew Daddario
32 ● бывший сотрудник береговой охраны. Теперь - бариста в кофейне

Уже играл на похожем проекте, думаю вернуться в эту атмосферу.
Родился и вырос в Канаде (Монреаль), в семье полицейского и медика. Имел сестру, брата. Имел другую фамилию.
Несколько лет служил, был сотрудником Канадской береговой охраны. Увлекался курсами бариста и даже ездил в США (Нью-Йорк, Бостон) на конкурсы, курсы повышения квалификации и тд.
На момент начала игры - на службе, во время нападения браконьеров заработал травмы, ранения. Связь с родней ничего не дала (телефон был при себе, позвонил, ну и те в шоке подумали, что злой розыгрыш), сослуживцы успели похоронить, т.к. не нашли на месте крушения катера (может быть, все было подстроено - для героя это останется тайной).
Так, Том меняет фамилию, переоформляет документы, на оставшиеся денежные средства переезжает (в место действия в игре), берет в аренду номер в дешевом мотеле, будет подыскивать жилье. Устраивается на работу в кофейню в качестве бариста (не официанта, извольте!). Наблюдает, смотрит, знакомится, и... по сюжету может принять участие в какой-нибудь спасательной (или не совсем) операции.

+3

3

Thomas Blackthorn
я просто хочу стать фанаткой вашего кофе (а лучше пряного чая латте)

+1

4

Thomas Blackthorn
могу сдавать комнату в будущем, у меня две комнаты в доме, одна пустая, а деньги лишними не бывают

+1

5

Thomas Blackthorn написал(а):

по сюжету может принять участие в какой-нибудь спасательной (или не совсем) операции.

вот это очень в тему - здесь для вас местечко уже, считай, готово.

+1

6

Duncan Wilson написал(а):

вот это очень в тему — здесь для мест местечко уже, считай, готово.

Тогда шикарно!  :cool:

Jenifer Baker написал(а):

могу сдавать комнату в будущем, у меня две комнаты в доме, одна пустая, а деньги лишними не бывают

Том в любом случае будет искать жилье. Он жбы в идеале домик, но... если есть вариант дешевле, пусть и комнату - он не откажется.  :jumping:

Michelle Hayes написал(а):

я просто хочу стать фанаткой вашего кофе (а лучше пряного чая латте)

Заходите, все подам в лучшем виде.  :flag:

В общем, я так понимаю, история подходит) Тогда пойду сочинять анкету. Шаблон полный, да?

0

7

Thomas Blackthorn написал(а):

В общем, я так понимаю, история подходит) Тогда пойду сочинять анкету. Шаблон полный, да?

Да, персонаж однозначно не останется без дела. Ток что желаем вдохновения и очень ждём в игру.
Шаблон обычный, да

+1

8

Thomas Blackthorn написал(а):

Том в любом случае будет искать жилье.

ну на первое время можно и так, думаю что если Том приедет в туристический сезон, мест в отеле может и не быть, а найти хотя бы комнату - тоже полезно хотя бы для начала

+1

9

Такой вопрос - подросток с внехой  Колина Форда.
Возраст: 15-16 лет

Он появится в городе  весь в крови, в лохмотьях... На лице тоже ссадины и большая шишка на голове или от удара, или от падения, подросток ничего не помнит. Через какое-то время  находят полусгоревшую машину с двумя трупами.  Мужчина и женщина идентифицировать не удается, машина со сбитым вином и левыми номерами. На теле подростка видны старые шрамы от побоев.
Вспоминать прошлое возможно и не потребуется, если кто-то в городе  решит его пригреть и забрать к себе. Пацан работы не боится он привык к тяжелой работе... Зато боится повышенных голосов или пьяных.

0

10

потеряшка, мы почти ровесники. Думаю, бабуля точно не сможет пройти мимо. Пригреем и заберём.

+1

11

потеряшка
Отличный сюжет, звучит очень интересно. И я уверен, в городе найдутся желающие помочь мальчишке, народ у нас сочувствующий)
Навскидку даже представляю себе, как можно было трудоустроить такого паренька и в какие приключения втянуть. Оставайтесь, я уверен, что игра сложится.

0

12

потеряшка
соглашайся, бабушка Ksenia Medvedeva печет самые вкусные блины на свете х)

0

13

потеряшка
тык, есть вероятность того, что я тебя заберу себе
Так как с личкой у Дженни всё печально и своих детей нет, она с радостью может взять над тобой опеку и пристроить в школу и если захочешь устрою в свою лавочку продавцом на полставки

0

14

потеряшка
я просто тут недавно, но чай (и булочки от наших поваров) - точно твои.
Хм... а если помощником. То хоть на кухню. А вообще, сразу вариантов море - я мог найти, но пристроить-то пацана надо. Авось и девчата сразу и помогут )))

0

15

Ого, сколько отзывов! Иду к  Вам, но пока только один вопрос с реализацией био, тут косяк в том, что он ничего не помнит. Вероятно только разрозненные воспоминания и без подробностей. Потому как анкету заполнить. Надо думать.

И такой вопрос регистрируется как Джон Доу? Или любым именем без фамилии?

0

16

Потеряшка
Регистрируйся под тем именем и фамилией, которые посчитаешь нужным. В анкете распиши всё как было на самом деле, память - штука такая. Сейчас не помнишь, потом вспомнишь. То есть то, что знает игрок, персонаж может не помнить. Так что анкета должна быть полной, просто персонаж мог забыть всё из-за травмы.

+1

17

Jenifer Baker
хорошо мисс, я так и сделаю. Спасибо.

+1

18

Dale Harper
Мы тебя ждём, милый  https://forumupload.ru/uploads/001a/eb/83/2/154215.gif

0

19

нэнси, школьница, 16-17 лет

она милая девочка, которая с самого детства уже хапнула жизненный урок. мать умерла при родах, поэтому маленькая нэн осталась на попечительстве молодого отца. естественно, откуда 18 летний папаша знает, как ухаживать за младенцами? но надо отдать ему должное, он справлялся. косо, криво, но маленькая нэнси ни в чем не нуждалась. ему было трудно, он даже на работу таскал её с собой. любил, сильно, поэтому как-то выкручивался. когда нэнси подросла, стало чуть легче. нэнси росла яркой, солнечной девочкой. очень доброй, нежной, маленький лучик. да, жили они не богато, в трейлерном парке, но и что? главное они были друг у друга. нэнси слишком сильно была привязано к отцу, никогда не перечила ему, делала всегда как он скажет. да даже толком не гуляла с друзьями, что бы отец не волновался. в школе училась хорошо, с одноклассниками конфликтов почти не было, но и этот маленький рай с отцом в одночасье закончился. отец погиб. поехал на рыбалку, лодка перевернулась и он утонул. нэнси ушла в себя, стало более замкнутой, она осталась сиротой.


да, как-то скомкано, но это чисто первые мысли. думаю в шэдоурок переехала потому что опеку взял кто-то из родственников. может родители матери, а может её сестра/брат или до ужаса дальние родственники. нэнси сейчас жутко тяжело, она не пережила смерть отца, а умер я думаю он может всего пару месяцев назад, а тут еще и город новый и школа. поэтому открыта для любых предложений.

нэнси, официантка/бариста/продавец и тп, 20-22
родилась в довольно обеспеченной семье, где родителей почти не видела, где мама и папа откупались от нее дорогими подарками или просто деньгами. где за ней следили либо няни, либо гувернантки. жила всегда сама по себе. нет, деньги её не испортили, а наоборот показали, что случается с люди у которых есть все. ей не нравилось, что все достается так легко. поэтому после окончания школы, поступила в университет, пошла на подработку и деньги, которые ей отсылали родители, не трогала. полная независимость. вот что ей нужно было. по характеру больше бунтарка, ей в палец в рот не клади, дай с кем-нибудь поспорить. боевая девчушка, любящая отстаивать свои права и права тех, кого обидели. почему переехала в шэдоурок? а все просто. в университете познакомилась с парнем, влюбилась, начала встречаться, а он в итоге оказался совершенно ненормальным. он следил за каждым её шагом, не давал лично пространства, даже после расставания, ей приходили её фото со стороны с подписью "я слежу за тобой". психически неадекватный сталкер. она испугалась, даже запрет на приближение её не спасал. нэнси решила бросить учебу, сбежать в аляску, лишь бы он её не нашел. она стала слишком запуганной, ей сложно кому-то довериться. что уж говорить, она и жить боится одна, поэтому ищет комнату, что бы не оставаться никогда одной.


история так же сырая, но думаю её можно дополнить чем-то интересным. на данный момент нэнси живет в отеле и ищет комнату, что бы снимать и жить. ей нужна работа, пока не определилась какая, может кому-то нужен персонал? нэнси хоть и боится кому-то доверять, но очень ищет людей, с которыми ей станет комфортно и кто сможет её защитить.

+4

20

Nancy Kerrigan
Привет!
Хорошие истории.
Думаю, подростка бы девчата наши приютили, но за них не скажу, пусть сами предлагают возможности. А так, я смотрю, молодое поколение приезжает, и даже соигрок будет.
А вот на счет более взрослой девочки, ты уже сама себе хозяйка. На счет должности: если официанткой, то можем работать в одном заведении, ибо я с тобой на смене в качестве бариста. Либо можем быть сменщиками.

0

21

Nancy Kerrigan
На счёт Нэнси - продавца. Могу пристроить в свою лавочку сувениров продавцом

+1

22

Nancy Kerrigan
Доброго дня!
Обе идеи отличные. По поводу любой из них смогу подсобить: с первым вариантом могу оказаться двоюродной-троюродной сестрой по линии отца. Со вторым вариантом, могу предложить жить у себя, поскольку позволила себе отдельный уютный домик.
Коротко о персонаже: Миша хирург, поэтому она часто проводит много времени на работе, но в целом мягкая добрая булочка.

Предлагаю пока ещё подождать, какие варианты ещё предложат остальные участники, и Вы сможете выбрать для себя человека, вариант которого наиболее приглянется :з

+1

23

Nancy Kerrigan, по первому варианту можем стать подругами или моя семья окажется теми самыми дальними родственниками, причём, не сразу разберёмся, какое там родство.

+1

24

такс, мальчики и девочки хдд

кто сдает мне комнату, у кого живу?))) по срокам до полугода где-то, но не менее месяца

0

25

Dale Harper
я понял, что я могу с тобой делать) Журналистское расследование) буду искать твою родню и вообще раскрывать тайну. Быть может, безуспешно...

0

26

Лиса (Лалиса Манобан), 23 года

[indent]  [indent] Лалиса из зажиточной семьи девушка, знатных кровей и повадок аристократов. Ее отец — владелец сети ресторанов в Корее — преуспел в своем бизнесе и, собственно, за то и поплатился. Все наследство перешло в руки слабой духом, абсолютно домашней девушки, что обожала рисовать и ненавидела выбираться из зоны комфорта. На фоне трагедии, оставшаяся сиротой, Манобан обзавелась целым букетом проблем, включающих навязчивые мысли и панические атаки. Домработница, которая следила за хозяйством при живом отце, девушку не бросила, но отмечала, что той очень тяжело дается потеря любимого отца.

[indent] Будучи не обремененной проблемами финансовыми, Лалиса решила путешествовать, так она познакомилась с Name из  Портленда. Девушки сблизились и много времени проводили вместе, пока Name не уехала в туристический поход на Аляску. Лалиса вернулась в Корею и активно переписывалась с подругой, пока та не перестала выходить на связь. Тревожное состояние подпитывалось объявившейся ниоткуда родней, страстно желающей заполучить большой кусочек наследного торта.

[indent]  [indent] — Нет, нет и еще раз нет.
[indent] Разве же папину принцессу это волнует? Она мчит на Аляску, потому что подружка важнее, найти концы — приоритет. А была ли подружка на самом деле? По ходу разберемся.

P.S. никто не застрахован от плода воображения ; всякая случайно услышанная новость может восприниматься как часть собственной жизни.

Отредактировано Lalisa Manoban (2022-05-04 23:12:15)

+1

27

Lalisa Manoban
Мне задумка кажется очень удачной. Приехав на поиски пропавшей подруги, Лиса автоматически попадает в сюжетную ветку, если интересует мистика - на этот счет у меня тоже уже мысль созрела, будет интересно - обсудим.
А так у нас совершенно точно есть городской любитель тайн и загадок, товарищ Oliver Moore, еще одна девушка Allana Norton, тоже из любопытствующих уже на подходе, и я уверен, с ними можно будет завязать сюжет. Да и другие желающие наверняка найдутся, так что милости просим в Шэдоурок.

+1

28

Duncan Wilson
буду рада совместному мозговому штурму. чем больше связей, тем интересней)

+1

29


хз, ещё не решил.
35-40 лет ● пожарный, или егерь, возможно пилот вертолёта или малой авиации, в общем какая-то мирная профа

В общем, суету навести охота тут у вас) Персонаж - бывший коп или федерал работавший под прикрытием или даже бывший преступник,  который находится в программе защиты свидетелей и теперь изображает мирного жителя Шедоурока. Но в один не очень прекрасный день, да-да, прямо как в плохом фильме с хорошим концом, те, от кого меня скрывают, выходят на след. Дальше ничего хорошего - побегаем по лесу, постреляем, кого-нибудь убьем, что-нибудь взорвем.
Ещё как вариант - на территории штата в нашем боро (насколько я помню, округи в штате Аляска называются боро) располагается какой-нибудь довольно секретный научный и/или военный объект, где проводятся испытания психотронного оружия, а те несчастные студенты что погибли в лесу - случайные жертвы, ну как было на перевале Дятлова. И задачи некой правительственной группы зачистки - скрыть следы и уничтожить всех свидетелей. Мой персонаж может быть из такой вот группы ликвидации. Шумных боевых действий не предполагается, наоборот все события будут скрытными, а жертвы будут на первый взгляд случайными.

0

30

Max
Доброго дня. Научный объект у нас действительно располагается - лабораторный комплекс, и какие-то условно секретные исследования там проводятся почти наверняка. Тут мне видятся два варианта:
1) ваш персонаж может быть направлен из столицы штата на тот случай, если расследование гибели туристической группы и вызванное ею любопытство местных могут как-то повредить секретности исследований; будете прислушиваться, присматриваться, втираться в доверие к местным жителям.
2) то, что вы предложили первым - скрываться в Шэдоуроке от преследования, но тут нужно подождать мнения других игроков, кто из них захочет стать участником такой истории; а с точки зрения профессии, городу на сегодняшний день больше всего подошёл бы пожарный.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Shadowrock » Акционный раздел » Хочу к вам