Аляска, 2022 г. ● городские легенды ● nc-21
навигация по форуму

Shadowrock

Объявление

Новости Обновление от 16.12.2023 г.
Сюжетные события Туман приходит в город
Акция №2: часть легендылетнее обновление
Мистика в игре Туман и прочие странности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadowrock » Организация и оформление » Продолжение сюжета - туман приходит в город.


Продолжение сюжета - туман приходит в город.

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

Туман приходит в город.
Набор желающих столкнуться с неизведанным.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/dd/5/283461.jpg

Итак, друзья, настало время нам развить сюжет, связанный с туманом, и мы предлагаем вам принять участие в сюжетных событиях.
● Канва сюжета: в ночь на 1 мая практически всю территорию Шэдоурока укрывает густой туман. Белое марево заполняет улочки, вплотную подбираясь к домам и строениям, некоторых жителей городка туман застаёт прямо на улицах. Те, кому повезло в этот период укрыться в помещении, не испытывают на себе влияние тумана, тем же, кто по какой-то причине находился за пределами домов и строений, придётся максимально близко познакомиться с ним.
● С чем сталкиваются люди, попавшие под влияние тумана:

В течение получаса после контакта,  человек начинает испытывать иррациональное беспокойство, медленно переходящее в чувство страха, сопровождаемое галлюцинациями и параноидальным психозом: возникает ощущение, будто кто-то следит за вами, подозревает или наверняка знает о каких-то секретах, грехах или скрытых мотивах. Люди с подвижной психической организацией, склонные к метафизическому пониманию мира, могут в эти моменты видеть яркие живые галлюцинации, образы людей, давно ушедших из жизни, или вовсе не существовавших, слышать голоса и даже божественные откровения. Этот эффект, как правило, длится не более полутора часов, постепенно сходя на нет, в завершении может сопровождаться сумеречным помутнением сознания или краткосрочной частичной потерей памяти. Человек после этого быстро возвращается к нормальному своему состоянию и вполне способен вспомнить всё пережитое после контакта с туманом. С медицинской точки зрения, никаких остаточных явлений в организме не наблюдается.

- подробное описание см. по ссылке.
Обратите внимание: контакт с чёрным туманом, провоцирующим полное сумасшествие, для отыгрываемых персонажей этой ночью не предусмотрен.
● Кого мы ищем: всех желающих нос к носу столкнуться с этим явлением, вне зависимости от возраста и рода деятельности.
Предполагается несколько тематических эпизодов, в рамках которых горожане, подвергшиеся воздействию тумана, на короткое время теряют над собой контроль и в этом состоянии так или иначе взаимодействуют друг с другом. Ожидаются беспорядки и стычки, встречи с таинственными сущностями и просто многочисленные галлюцинации.
Будьте внимательны: влияние тумана на поведение горожан будет доказано и исследовано ещё очень не скоро, на сегодняшний день оно не является смягчающим обстоятельством, а потому имейте в виду, что за поступки, совершённые персонажами после контакта с туманом, им придётся отвечать в полном соответствии с законом.
● Что требуется: изъявить в данной теме о своём желании поучаствовать и коротко описать, в каком ключе вы это себе представляете и на какие безумства готовы пойти.
По итогам обсуждения родится ряд мини-сюжетов, в рамках которых и будут разыграны главные события этой туманной ночи, каждое из которых, вне всякого сомнения, оставит свой след в истории Шэдоурока, а может быть, даже определит дальнейшее развитие нашей игры.
Обойдёмся без шаблонов - заявляемся в свободной форме, предложения и пожелания приветствуются.

+3

31

Короч
Diana Roydon
Добавляем к нашей идее то, что в лесу я искала Уейда, там нахожу тебя с ружьём. После того, как завалим оленя сматываемся оттуда, вполне возможно что по пути находим Кинселлу. Мне всё время мерещится его голос. Когда мы его находим, то мы отчалим

+1

32

Jenifer Baker
Не с ружьём, а с пистолетом, а в остальном план огонь. Всеми лапками за хд

0

33

Diana Roydon
Хорошо :)

0

34

Jenifer Baker
Понял, съезжаю хддд

+1

35

Thomas Blackthorn
Можешь не спешить, мы еще не решали кто к кому переедет

+1

36

Итак, у нас формируются группы участников:
1) Michelle Hayes и Thomas Blackthorn на медицинской станции,
2) Jenifer Baker, Diana Roydon и Wade Kinsella в городе и окрестностях,
3) Ida Hanson, Alex Сonroy и Duncan Wilson (возможно, присоединится Terry Wilson) в лаборатории.
Если у вас всё решено и время позволяет, смело можете начинать ваши эпизоды, время игры не ограничивается - в крайне случае, просто сообщите нам примерный итог вашей игры, чтобы мы могли использовать его по итогу в ходе расследования.

Iris Road
Ksenia Medvedeva
к вам, девочки, я чуть попозже приду в ЛС у админа очередная задница в жизни и на работе, прошу понять и простить >_<

+3

37

Duncan Wilson
Могу забрать Айрис и Ксению, если они готовы будут сыграть небольшой экшон и побегать по городу за слегка галлюцинирующим искателем приключений.
Думаю, что как раз приехал в город в эту ночь, поэтому возможно попал под действие тумана. Например, Айрис могла меня ждать или встречать в это время (это обговорим), но что-то пойдёт не так, и я могу начать искать Ксению просто потому что мне будет казаться, что она ОЧЕНЬ важна для какого-то дела или для поисков чего бы то ни было.

+3

38

Troy Powell написал(а):

Думаю, что как раз приехал в город в эту ночь

Посчастливилось так посчастливилось, восхитительное первое впечатление сложится у гостя о нашем городке х))
А идея классная, действительно, забирай девчонок.

+1

39

Diana Roydon
Wade Kinsella
01.05.2022 Ты видишь? Ты слышишь?

+1

40

Хотел бы потуманиться, возможно, блуждая где-то по своим делам в окрестной лесисто-горной местности. Столкнуться с неизведанным и таинственным "на все деньги" было бы неплохо.

Желательно никого не убивать, конечно, но то опционально. хддд

Отредактировано Jason Taylor (2022-08-12 11:01:03)

0


Вы здесь » Shadowrock » Организация и оформление » Продолжение сюжета - туман приходит в город.