Аляска, 2022 г. ● городские легенды ● nc-21
навигация по форуму

Shadowrock

Объявление

Новости Обновление от 16.12.2023 г.
Сюжетные события Туман приходит в город
Акция №2: часть легендылетнее обновление
Мистика в игре Туман и прочие странности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadowrock » Организация и оформление » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Поиск соигроков.

Тема для поиска игры и игроков. Каждый будет услышан.

0

2

Если кому-то нужна поддержка, общение, лайтовый эпизод любого формата и сложности - я с радостью поддержу движ :з

+1

3

Готов ко всему)

0

4

Oliver Moore написал(а):

Готов ко всему)

в школу в окно полезем?

+1

5

Jenifer Baker написал(а):

в школу в окно полезем?

Да с удовольствием. Ты первая полезай, я подсажу)

0

6

Oliver Moore написал(а):

Да с удовольствием. Ты первая полезай, я подсажу)

Оки

+1

7

Michelle Hayes написал(а):

Если кому-то нужна поддержка, общение, лайтовый эпизод любого формата и сложности — я с радостью поддержу движ :з

Жаль, вы не психолог, а то бы привела маму на приём.

0

8

Ksenia Medvedeva
Смотря, что у мамы. Хирурги могут рассматривать патологию надпочечников, отвечающих за выброс картизола. Если по истории у мамы есть тревожные расстройства, то можно рассмотреть с точки зрения работы организма

0

9

Ksenia Medvedeva
ну, будем знакомы, барышня)

0

10

Oliver Moore написал(а):

Ksenia Medvedeva
ну, будем знакомы, барышня)

Oliver Moore, будем знакомы.

0

11

Возьму ещё один эп

0

12

А я кстати тоже возьму, буде у кого возникнет желание)

0

13

Michelle Hayes
Oliver Moore
Thomas Blackthorn
ну что, друзья мои, пойдем в горы-то

+1

14

Duncan Wilson
Я тоже хочу

0

15

Duncan Wilson написал(а):

Michelle Hayes
Oliver Moore
Thomas Blackthorn
ну что, друзья мои, пойдем в горы-то

Да-да-да! /подпрыгивает на месте от нетерпения/

0

16

Duncan Wilson написал(а):

ну что, друзья мои, пойдем в горы-то

набираете добровольцев?) Пойду!

0

17

Thomas Blackthorn написал(а):

набираете добровольцев?) Пойду!

так, нам тогда осталось понять, успели ли мы до этого момента хоть как-то познакомиться и вижу ли я в тебе надежного человека, чтобы взять в группу. Ну или соображаем ситуацию, когда мы с Мишель, например, обсуждаем в булочной под кофеек пропажу туристов и ты сам просишься в помощники, говоря, что есть опыт полевой работы, или типа того.

Oliver Moore написал(а):

Да-да-да! /подпрыгивает на месте от нетерпения/

ты мог прознать от кого-нибудь из местных патрульных, или даже случайно услышать разговор, что студенты не вышли на связь, а потом увидел группу, собирающуюся у здания администрации и тихой сапой пристроился за нами, например)

Jenifer Baker написал(а):

Я тоже хочу

опасно для девушки, все-таки не прогулка, да и в горы высоко без подготовки - я бы такую ответственность на себя не взял... А может, ты по старой памяти, с Оливером вместе увяжешься?)

0

18

Duncan Wilson
Ез, как договаривались :з

0

19

Duncan Wilson написал(а):

так, нам тогда осталось понять, успели ли мы до этого момента хоть как-то познакомиться и вижу ли я в тебе надежного человека, чтобы взять в группу. Ну или соображаем ситуацию, когда мы с Мишель, например, обсуждаем в булочной под кофеек пропажу туристов и ты сам просишься в помощники, говоря, что есть опыт полевой работы, или типа того.

есть предложение неожиданнее: Том - любитель лесов и озер, так что... мог сам пойти на разведку по местным лесам. Но, конечно, с минимальным обмундированием, привычным для себя в относительно недавнем прошлом. А тут бац, группа. А он  и не в курсе происходящего. Ну и присоединится. Не бросать же непонятно кого по пути, тем более, если в "неположенном месте" шляюсь. Ну и ... я не при делах, но... подозревать можно, если что  https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/de/299/720752.gif

Duncan Wilson написал(а):

Ну или соображаем ситуацию, когда мы с Мишель, например, обсуждаем в булочной под кофеек пропажу туристов и ты сам просишься в помощники, говоря, что есть опыт полевой работы, или типа того.

кстати, тоже вариант.

Отредактировано Thomas Blackthorn (2022-05-03 16:23:32)

0

20

Michelle Hayes
о, а может быть, ты уже успела познакомиться с Thomas Blackthorn и порекомендовала его, как надежного человека?)

+1

21

Duncan Wilson написал(а):

о, а может быть, ты уже успела познакомиться с Thomas Blackthorn и порекомендовала его, как надежного человека?)

я? Надежный? Вы чего? я - кофе подаю! Гражданский тихий чувак )

0

22

Duncan Wilson написал(а):

ты мог прознать от кого-нибудь из местных патрульных, или даже случайно услышать разговор, что студенты не вышли на связь, а потом увидел группу, собирающуюся у здания администрации и тихой сапой пристроился за нами, например)

Учитывая мой характер и целеустремленность, а также то, что я уже месяцев десять в городе, сто процентов уже обзавелся источниками среди копов. Да хоть диспетчера пончиками подкармливаю ради последних местных новостей)

+1

23

Thomas Blackthorn написал(а):

Том — любитель лесов и озер, так что... мог сам пойти на разведку по местным лесам. Но, конечно, с минимальным обмундированием, привычным для себя в относительно недавнем прошлом. А тут бац, группа. А он  и не в курсе происходящего. Ну и присоединится.

согласен, тебе тогда надо кооперироваться по дороге с нашими "любителями приключений" Джени и Оливером. Может, как раз благодаря тебе они и останутся целы в этом походе х)

Thomas Blackthorn написал(а):

Ну и ... я не при делах, но... подозревать можно, если что

А вот это хорошо, это можно будет использовать.

Oliver Moore написал(а):

Да хоть диспетчера пончиками подкармливаю ради последних местных новостей)

коварный тип ты все-таки х)

Ну что, тогда, наверное, нам с Мишель логично открывать эпизод и писать первыми? А вы, как нонкомбатанты, кооперируйтесь между собой и прикидывайте, кто когда вступает.

+1

24

Duncan Wilson
Я могу вас потом с чаем и бутерами встречать тогда

0

25

Duncan Wilson написал(а):

Ну что, тогда, наверное, нам с Мишель логично открывать эпизод и писать первыми? А вы, как нонкомбатанты, кооперируйтесь между собой и прикидывайте, кто когда вступает.

Думаю, что да) Сперва вы двое, а потом, кто успел - тот и съел) Наверное)

0

26

Oliver Moore написал(а):

Сперва вы двое, а потом, кто успел — тот и съел) Наверное)

я, видимо, замыкаю очередь в эпе, т.к. не у компа)

+1

27

Thomas Blackthorn написал(а):

я, видимо, замыкаю очередь в эпе, т.к. не у компа)

Ну мне-то без разницы. Но вряд ли круг промотается до четвертого игрока за один вечер) Есть у меня такое подозрение

0

28

Oliver Moore
Ну, посмотрим.
А.. это... мы куда-то бежим?)

0

29

Thomas Blackthorn написал(а):

А.. это... мы куда-то бежим?)

Я - бегу! Остальные... вряд ли ОО

+1

30

И… Я бы ещё взяла эпизод, может даже два

0


Вы здесь » Shadowrock » Организация и оформление » Поиск партнера для игры