Аляска, 2022 г. ● городские легенды ● nc-21
навигация по форуму

Shadowrock

Объявление

Новости Обновление от 16.12.2023 г.
Сюжетные события Туман приходит в город
Акция №2: часть легендылетнее обновление
Мистика в игре Туман и прочие странности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadowrock » Организация и оформление » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 31 страница 60 из 137

1

Поиск соигроков.

Тема для поиска игры и игроков. Каждый будет услышан.

0

31

Michelle Hayes написал(а):

И… Я бы ещё взяла эпизод, может даже два

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/dd/8/609241.png

0

32

Oliver Moore
Хочется интервью или покутить? хд

Как варианты: статья о медицинской станции, либо сгонять в соседний город в клуб, может кто захочет подраться с журналистом, а тут Миша будет оттаскивать задир друг от друга, запивая текилой, либо вдруг удар кого хватит и будет откачивать)

0

33

Michelle Hayes
есть третий вариант - журналюгу побили местные в первую же неделю и он приполз зализывать раны к врачу XD
Могу и на медицинской станции поразнюхивать, шо да как)

0

34

Oliver Moore
А давай твой вариант хд
Сделаешь тему?

0

35

Michelle Hayes написал(а):

Oliver Moore
А давай твой вариант хд
Сделаешь тему?

Через пару часиков сделаю) И даже первопост с приползанием напишу)

0

36

Итак, с чего начнем? Кто хочет поиграть с потеряшкой?

0

37

Dale Harper
предлагаю отыграть твоё появление в городе :)

0

38

Jenifer Baker написал(а):

предлагаю отыграть твоё появление в городе

Да, по-любому!

С тебя тема, с кратким описанием ., а с меня первый пост?

Отредактировано Dale Harper (2022-05-07 11:22:00)

0

39

Dale Harper
да, давай
в реальном времени

0

40

Jenifer Baker написал(а):

в реальном времени

угу, от 26 марта 2022г (я в анкете  указывал когда найден был)  по  таймину  в игре  весна-лето же в игре?

0

41

Ищу компанию для  прогулки по окрестностям города.  Душа просит саспенс, чёрный юмор,  трупы животных или людей и всякую непонятную (а возможно и несуществующую) хтонь, но это уже по договоренности. Третье/прошедшее,  активное взаимодействие, минимум рефлексии, желательно хотя бы пару постов в неделю.
Детали истории придумаем вместе.

Отредактировано Gary Lee (2022-05-07 14:14:54)

0

42

Gary Lee
ну вот чисто теоретически я вполне себе могу пошарохаться по окрестностям.

0

43

Oliver Moore,  теоретически или пошарохаться?
Я бы  предпочел не встречу в лесу, а совместную  прогулку.  Например, с целью поискать сброшенные оленьи рога. Гэри они нужны, как реквизит, а Олли мог бы согласится пойти за компанию.

0

44

Gary Lee написал(а):

Я бы  предпочел не встречу в лесу, а совместную  прогулку.

Оливер городской житель, он вряд ли будет гулять по пустошам Аляски без цели.

Gary Lee написал(а):

Например, с целью поискать сброшенные оленьи рога. Гэри они нужны, как реквизит, а Олли мог бы согласится пойти за компанию.

А таки какой мне будет с этого гешефт?

Еще идеи есть?

0

45

Oliver Moore написал(а):

А таки какой мне будет с этого гешефт?

Статья на газетную полосу  (если у нас всё еще в ходу печатные издания) о городских легендах и трагических историях пятнадцатилетней давности с фотографиями - какой еще гешефт может быть у провинциального журналиста, в захолустье, где даже  школьное мероприятие - достойный внимания и текста на 5к знаков инфоповод.
Рассказ об оленях, о браконьерстве, об образе оленя в  коюконских легендах, о том, для чего аборигены используют сброшенные рога,  реклама сувенирного магазинчика, где можно купить поделки из рога и кости. Потом интервью со старым мастером по резьбе по кости с обилием фоточек с лейтмотивом о необходимости сохранять традиционную культуру.
Хороший  журналист  из двухчасовой прогулки с аборигеном обеспечит себя работой на всю неделю.
Но если вы не видите мотивов для своего персонажа, не стоит и начинать.  Я  закину удочку в поиск и буду шаманить, чтобы пришли соигроки.

Мне этот эпизод нужен для личного сюжета, и я знаю, что из него разверну.  Поэтому я очень не хочу, чтобы эп заглох, если у игрока нет интереса к тому, чтобы завести персонажа в предложенную локацию. Мы можем придумать что-нибудь другое там, где вашему персонажу будет комфортно.

Отредактировано Gary Lee (2022-05-07 17:30:35)

0

46

Gary Lee написал(а):

Например, с целью поискать сброшенные оленьи рога.

Я бы тоже сходила за рогами чтобы сделать экибану для продажи в своей лавке

0

47

Jenifer Baker написал(а):

Я бы тоже сходила

Так и пойдём!  Мы местные,  могли еще подростками выбираться  в лес за таким материалом для местных сувениров и сбывать его мастерам. Я могу провести агитационную компанию по привлечению Дженифер в любительский театр, независимо от результата оной, а потом найдем нечто такое, что станет не до рогов и не до театра )))
Первопост с меня. Могу и тему сделать.

0

48

Gary Lee
ну так я вообще сама владелец лавки сувениров и люблю делать всякие амулетики и тд, ну и могу заказывать мастерам что побольше типа экебаны (или икибаны?)
давай создавай, я после тебя отпишусь

0

49

Jenifer Baker написал(а):

ну так я вообще сама владелец лавки сувениров и люблю делать всякие амулетики и тд, ну и могу заказывать мастерам что побольше типа экебаны

Это само собой.  Я про общие подростковые годы говорил. Разница в возрасте у персонажей не  так велика, чтобы мы не могли два-три года подряд, по весне, регулярно выбираться за город вместе.

Jenifer Baker написал(а):

давай создавай, я после тебя отпишусь

Договорились.  Я сразу в лесу сценку  смоделирую, чтобы быстрее добраться до  страшного вкусного!

Отредактировано Gary Lee (2022-05-07 17:03:40)

0

50

Gary Lee написал(а):

Это само собой.  Я про общие подростковые годы говорил. Разница в возрасте у персонажей не  так велика, чтобы мы не могли два-три года подряд, по весне, регулярно выбираться за город вместе.

ну да, те же школьные походы и всё такое

0

51

Всем привет!
Ребята, вопросец: 12-13.04.2022 Когда туман спустился с сизых гор
Я ей на ЛС ответил, но задал уточняющий вопрос, ответа нет. Вопрос - ждать ее или писать пост, как договаривались ранее с вами?

0

52

Thomas Blackthorn, речь про вашу переписку с Тейлор?
Пиши, как договаривались, если что - поправить успеешь.
Я с ней свяжусь.

+1

53

Duncan Wilson написал(а):

речь про вашу переписку с Тейлор?
Пиши, как договаривались, если что — поправить успеешь.
Я с ней свяжусь.

Да, хорошо! Тогда сегодня пишу пост, не жду.

0

54

таааак....
я бы наверное взял еще один эпизод, с кем-нибудь.
можно в прошлом, можно в настоящем))))) возможно что-то веселое, но как договоримся)

0

55

Alex Сonroy,

Как насчёт моей компании?
У меня в планах было осиротеть в игре, а  учитывая  что матери Гэри  так же  42 года,  как и Алексу, а город у нас маленький...  вероятность давнего знакомства довольно велика.
Не хотите для завязки общего мистико-детективного сюжета "обрадовать" Гэри и пригласить в морг на опознание?

Отредактировано Gary Lee (2022-05-10 20:13:25)

+2

56

Gary Lee
Да, радости будет много...
Да в принципе почему бы и нет!
А можно завтра до обсудим детали, а то я чот на сегодня закончился как личность (

+1

57

Alex Сonroy,
Конечно.

0

58

Чувствую, что мне нужен ещё один эп

0

59

Jenifer Baker
заселяться будем?)

0

60

Thomas Blackthorn
будем! Ура!

0


Вы здесь » Shadowrock » Организация и оформление » Поиск партнера для игры