Аляска, 2022 г. ● городские легенды ● nc-21
навигация по форуму

Shadowrock

Объявление

Новости Обновление от 16.12.2023 г.
Сюжетные события Туман приходит в город
Акция №2: часть легендылетнее обновление
Мистика в игре Туман и прочие странности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadowrock » Организация и оформление » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 91 страница 120 из 137

1

Поиск соигроков.

Тема для поиска игры и игроков. Каждый будет услышан.

0

91

Хочу взять ещё эпизод, пока я на коне) Есть кто скучающий или желающий?

0

92

Jackie Philpott написал(а):

Хочу взять ещё эпизод, пока я на коне) Есть кто скучающий или желающий?

25.04.2022г.
Рано утром. Как только откроется кафе - буду у вас)

+1

93

Randy Norton
Вот это точность! Насколько я понимаю, с меня тогда тема и готовность действовать по обстоятельствам?)

0

94

Jackie Philpott написал(а):

Насколько я понимаю, с меня тогда тема и готовность действовать по обстоятельствам?)

В этом штате все такие сообразительные или мне так фартит?)

+1

95

Randy Norton
25.04.2022 В понедельник мы не наливаем у нас открыто  :flag:

+1

96

Соигрок найден

Готов взять еще один эпизод. Со своей стороны могу предложить следующие завязки:
- события за пределами Шэдоурок (хоть детектив, хоть мистика, хоть романтика, хоть коктейль из всего вышеперечисленного). Преимущественно персонаж проживал в Сан-Франциско, но географические вариации вполне возможны.
- знакомства в городе любого плана (только должен предупредить, что персонаж не готов начинать на текущем этапе новые серьезные отношения, не все проблемы/травмы еще были проработаны).

Отредактировано Zaharia Amos (2022-06-16 14:19:35)

0

97

Zaharia Amos
Ну, если ты не против тормоза, могу составить компанию. В баре ты уже играешь с Мей, поэтому туда тебя звать не стану. Но как повод к знакомству - могу помочь на дороге. В нашем городе, при заданных расстояниях, без авто никуда, но может, у тебя аккум сел, авто заглохло. Я бы тебе помог завестись, объяснил где наше местное СТО. Играем в отзывчивых местных))
Пы.Сы.: И да, медведь в баре все же есть.)) Сделаем вид, что в момент твоего прихода он на реставрации.

Отредактировано Wade Kinsella (2022-06-16 13:21:36)

+1

98

Terry Wilson
Вообще я бы попробовала, сама время от времени подобное предлогаю. Только надо тему. Сейчас на работе, позже почитаю, подумаю. Если что лс открыто)

0

99

Terry Wilson
Можно попробовать. Я полагаю, чтобы не смущаться разницей в возрасте респондентов, это могло быть что-то вроде общения в сети Интернет. Или же переписка завязалась в бумажном варианте, к примеру, по ошибке (письмо было доставлено не тому человеку).

0

100

Возьму ещё один эп.

0

101

Terry Wilson,
Я приношу свои искренние извинения, но я вчера каким-то, видимо, сонным глазом взглянул на возраст персонажа. Мне почему-то увиделось 32 вместо 22. Боюсь, с такой разницей у персонажей диалога попросту не сложится без того, чтобы общение превратилось в ухаживание за Лолитой со стороны Гумберта Гумберта.
Сожалею, что ввел в заблуждение.

Отредактировано Zaharia Amos (2022-06-21 13:04:04)

0

102

Так, хочу альт по ГП и играть Сириусом в школьные годы
Или что-то сильно в прошлом, времена, когда умерла мама Дженни и она осталась сама по себе

+1

103

Соигрок найден

Готов взять еще один эпизод. Со своей стороны могу предложить следующие завязки:
— события за пределами Шэдоурок (практически любой жанр). Преимущественно персонаж проживал в Сан-Франциско, но географические вариации вполне возможны.
— знакомства в городе любого плана (к сожалению, должен предупредить, что персонаж не готов начинать на текущем этапе новые серьезные отношения, не все проблемы/травмы еще проработаны).

Чтобы проще было ориентироваться по времени:
- Последний визит персонажа в Шэдоурок в его юношестве пришелся на 1994 г.
- В Шэдоурок в настоящем персонаж вернулся в последних числах марта 2022 г.

Готового сюжета от соигрока не жду, важно желание участвовать в процессе создания истории =)

Отредактировано Zaharia Amos (2022-06-24 23:54:49)

0

104

Jenifer Baker
Последнее можно

0

105

Michelle Hayes
Ура, да, давай. За загляну в лс

0

106

Zaharia Amos, пересечемся?) как представитель коренного населения, можете рассказать чего-то интересного о местных поверьях)
В свою очередь, готов не перебивая выслушать все что угодно)

0

107

Randy Norton, добрый день, напишу в ЛС для уточнения задумки

0

108

:flag:

+1

109

У меня конечно кренова туча хвостов, но может кто-то хочет пробежать эпизодик в альте по зомби каким-нибудь?
Например, в лучших традициях Left 4 Dead, либо Резизент (хочу забрать себе Хеленку Харпер из 6 части с небольшим шипом к Лёньке Кеннеди).

Альту по ведьмам и инквизиторам еще не продумала, но ради прикола тоже можно попробовать.
Предлагаю выбрать Англию, примерно 17 век.

Либо по приколу Skyrim выбрать. Либо Драгонагу.

Если кто хочет что-то такое, то пишите, обсудим. Лайтое, без напряга.

+1

110

Michelle Hayes
О я бы по скайриму нордом погоняла, мейби соратником-оборотнем или наемником, можно и хускарлом  с внешкой Эйвора из Вальхалы, если тебя кросспол не смутит (давно хотела попробовать) Хотя последний сомнительно, ибо характер планирую неподходящий для гвардейца и защитника тана. Но играть смогу чуть позже, сейчас прям завалище завальный на работе.  Можем пока сюжетец обсудить: только не очень хочется по игре прям, что-то свое на фоне игровых событий, побудем неписями возле  Довакина. Хотя если ты хочешь быть довакинессой, я совсем не против, могу быть твоим напарником. Будем сносить сушеные головы драугров вместе. Что скажешь?

Отредактировано Ida Hanson (2022-07-19 10:17:49)

0

111

Ida Hanson
Я страсть как хочу забрать себе катджита) Так что мне в принципе будет без разницы, хочешь ты бери довакина, а я буду тебя скумой угощать, мурлыкать песни и хреначить драугов когтями хд

Если к нам еще кто присоединится, то вообще класс будет, так что в плане сюжета я за любой кипиш)

0

112

Michelle Hayes
Не, довакином точно не хочу. Тогда и хускарл отменяется. Буду простым наемником в прошлом соратником или же действующим  соратником.  А ты к какой фракции относится планируешь? Можно что-то соперничаское или конкурируещее, но можно и напарниками. Кот с волком, веселая парочка)))

0

113

Ida Hanson
А если я возьму довакина, но буду топить за Империю? хд

0

114

Michelle Hayes
Я ж соратник, мне пофиг. Скажу по секрету, я всегда топлю за Империю, потому что Ульфрик идиот недальновидный

Отредактировано Ida Hanson (2022-07-19 12:06:50)

0

115

Michelle Hayes написал(а):

Альту по ведьмам и инквизиторам еще не продумала, но ради прикола тоже можно попробовать.
Предлагаю выбрать Англию, примерно 17 век.

Это я! Это моё! Готова сесть подумать, дополнить. И кусаюсь за канон и историю, хих

0

116

Iris Road написал(а):

Это я! Это моё! Готова сесть подумать, дополнить. И кусаюсь за канон и историю, хих

Тут я предлагаю своё придумать что-то)

0

117

Michelle Hayes написал(а):

Тут я предлагаю своё придумать что-то)

То есть не квестом?)

0

118

Iris Road
В смысле не опираться на уже готовые фандомы, а самим придумать.
Либо, если опираться, то я бы выбрала "Леденящие душу приключения Сабрины"

0

119

Michelle Hayes
Не люблю переделанную Сабрину. И я не про фандом, про историческую логику

0

120

Iris Road
Так я имела ввиду пример магии откуда брать)

0


Вы здесь » Shadowrock » Организация и оформление » Поиск партнера для игры