Аляска, 2022 г. ● городские легенды ● nc-21
навигация по форуму

Shadowrock

Объявление

Новости Обновление от 16.12.2023 г.
Сюжетные события Туман приходит в город
Акция №2: часть легендылетнее обновление
Мистика в игре Туман и прочие странности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadowrock » Организация и оформление » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 121 страница 137 из 137

1

Поиск соигроков.

Тема для поиска игры и игроков. Каждый будет услышан.

0

121

Michelle Hayes написал(а):

Iris Road
Так я имела ввиду пример магии откуда брать)

Но инквизиция, это не про магию)

0

122

Iris Road
А, ты об этом хд
Так надо сперва определить какого типа будет колдунство или что-то в этом роде. С Инквизицией всё понятно: все, кто подозрительно выглядит (чист, опрятен, красив, живет в лесу, рыжие) - все ведьмы хд

0

123

Michelle Hayes написал(а):

Iris Road
А, ты об этом хд
Так надо сперва определить какого типа будет колдунство или что-то в этом роде. С Инквизицией всё понятно: все, кто подозрительно выглядит (чист, опрятен, красив, живет в лесу, рыжие) — все ведьмы хд

Со вторым прям в точку))
Ладно, сейчас разберусь с постами и подумаю.
Но я так поняла, ты предлогаешь инквизицию взять как частную игру, А не квест

0

124

ищу)

+1

125

Clifford Addington, привет. Есть идея - я учитель по литературе и английскому языку, можем на этой почве замутить что-то. Вопрос - у тебя есть уже написанные и опубликованные книги? Если есть, я могу её уже прочитать и напросится на маленькое интервью для школьной газеты или что-то типа того.

+1

126

Sophie O Riley,
мне нравится! отличная идея)
да, есть три книги, одна может быть более популярной, чем другие, но в целом все зашли публике, все от одного издательства)

0

127

Clifford Addington, воооть
Можем сыграть эпизодик на эту тему. Только надо понять как мы вообще пересеклись для начала. Хотя городок маленький, я могла наткнуться на тебя в кафешке или в парке у школы

0

128

Sophie O Riley,
Давай в кафешке, идеальный вариант)
Могли чуть не столкнуться там по законам жанра, когда один из нас шёл со своим кофе)
Или я просто сидел за столиком, а ты подошла, как вариант)

0

129

Кто-то сказал "кофе")

0

130

Thomas Blackthorn, Sophie O Riley, а давайте на троих эпизод, правда?)

0

131

Алярм! Ваш админ в поисках вдохновения и лекарства от послеотпускной хандры.
Возьму неспешный эпизод - может, нужен кому старший офицер? Желательно по времени задействовать первую половину ночи 01.05 (вторая половина занята по сюжету), когда на город опустился туман. Готов поучаствовать в пресечении беспорядков, погонять с вами вместе несуществующих чертей, послушать призраков прошлого.
Супер-темп не обещаю, но по игре соскучился, желания - хоть отбавляй.

0

132

А кто-нибудь желает взять альту? Спрашиваю на будущее, пока буду раздавать долги надеюсь кого-то отыскать.
По жанрам детектив, киберпанк или фэнтези.
Идей подкину, готов обсудить встречные, главное желание.

0

133

Duncan Wilson, может попробуем вместе поприключаться? Я как раз что-то с этим туманом хотел. Джей сейчас как раз в службу спасения подрядился.

0

134

Jason Taylor, не вопрос, давай попробуем.
Ты хочешь непосредственно с туманом повзаимодействовать, глюканов словить, или предпочтешь занять сторону наблюдателя за теми, кому "посчастливилось"?

0

135

Duncan Wilson, я бы повзаимодействовал и влез в приключения с радостью, просто наблюдать, наверное, не слишком про меня.

0

136

Jason Taylor, мне приходил в голову такой сюжет: одна из местных жительниц, попав под воздействие тумана, начинает галлюцинировать на тему того, что её малолетний сын совсем не тот, кем кажется. Она думает, что он пришелец, или какой-нибудь злой дух, который просто притворился её ребенком, и запирает малыша в подвале. Ребёнок в панике вызывает службу спасения, Джейсон может как раз приехать на этот вызов, а поняв, что ситуация из ряда вон, зовёт на подмогу полицию.
Можешь, если хочешь, сам тоже надышаться туманом и вместе с галлюцинирующей мамашей добавить мне хлопот х) ну, или давай вместе разруливать ситуацию с ребёнком.

+1

137

Duncan Wilson, могу и хлопот добавить, почему бы и нет? 0)

0


Вы здесь » Shadowrock » Организация и оформление » Поиск партнера для игры